Nr.: 5086
Kreidepastell, 'Südpazifisches Dorf', sign. 'Fr. Prentin'(?) und dat. (19)'65', hinter Glas
Limit Preis: 100 €
Kreidepastell, 'Südpazifisches Dorf', (nicht eindeutig leserlich) signiert 'Fr. Prentin'(?) und datiert (19)'65', hinter Glas gerahmt; Blattmaße ca. 40 x 52 cm, Rahmenmaße 58,5 x 72 cm