Nr.: 5087
Hallier, Hans Theodor, 'Im Schnoor', Öl/Lw, unten re. sign.; Bildmaße 60,5 x 37,5 cm
Limit Preis: 200 €
Hallier, Hans Theodor (1908 Tokio - 1982 Heiligenrode), 'Im Schnoor', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 60,5 x 37,5 cm, Rahmenmaße 71,5 x 49,5 cm