Nr.: 6009
Tischlampe, 1-fl., Metallfuß mit zeittyp. Ornamentik, mit Glasschirm, am Schirm sign.
Limit Preis: 450 €
Tischlampe (Art déco, 'Hettier & Vincent'/Frankreich), 1-flammig, Metallfuß mit zeittypischer Ornamentik, mit Glasschirm, am Schirm signiert - funktionstüchtig; Höhe 47 cm, Durchmesser Ø 35 cm (Schirm mit einzelnen Chips/Randbereich)