Nr.: 2066
Villeroy & Boc, Tischvase, Steingut, blaue Glasur, Motiv 'Junge Holländerin', sign.
Limit Preis: 80 €
Villeroy & Boch/Mettlach, Tischvase, Steingut, mit blauer Glasur, Motiv 'Junge Holländerin', signiert; Höhe 34 cm