Nr.: 2163
Giuseppe Armani/Florenz, Porz.-Figur, '20er Jahre-Dame mit Pfau', sign., auf Holzsockel
Limit Preis: 280 €
Giuseppe Armani/Florenz, Porzellanfigur, '20er Jahre-Dame mit Pfau', signiert, auf Holzsockel; Höhe 49 cm