Nr.: 6002
Standuhr, Mahagoni-Furnier/Nadelholz, Räderwerk mit Schlag auf Glocke - Fkt. nicht gepr.
Limit Preis: 600 €
Standuhr (Biedermeier), Mahagoni-Furnier auf Nadelholz, Räderwerk mit Schlag auf Glocke, Faltpendel, 3x Gewichte und Kurbel anbei - Funktion nicht geprüft; Höhe 220 cm (einzelne Leiste fehlt)