Asiatika
Nr.: 8079
Farbholzschnitt, 'Samurai-Krieger', sign., unter PP hinter Glas ger.; Blattmaße 52 x 41,5 cm
Limit Preis: 80 €
Farbholzschnitt (Japan), 'Samurai-Krieger', signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße 52 x 41,5 cm, Rahmenmaße 66 x 56 cm