Nr.: 2044
Künstler-Keramikvase, ovoider Korpus mit kurzem Hals, auberginef. Glasur, sign./numm.
Limit Preis: 80 €
Künstler-Keramikvase, ovoider Korpus mit kurzem Hals, mit auberginefarbener Glasur, im Boden signiert - nicht gedeutet!, nummeriert; Höhe 17,5 cm