Nr.: 3507
4 kl. Bronzefiguren (Hans Keck, E. Beck, u.a.), 'Jungen - Charakterdarst.', teils sign.
Limit Preis: 160 €
Kleines Bronzefiguren-Konvolut, verschiedene Künstler (Hans Keck, E. Beck, u.a.), 'Jungenfiguren - Charakterdarstellungen', Figuren teilweise signiert, 4 Stück; Höhe 11 cm - Höhe 17,5 cm