Nr.: 3509
Szymanski, Rolf, Bronzeskulptur, 'O.T.', Aufl. '2/15', sign., auf rundem Sockel; Höhe 22 cm
Limit Preis: 200 €
Szymanski, Rolf (1828 Leipzig - 2013 Berlin), Bronzeskulptur, 'Ohne Titel', Auflage-Nr. '2/15', signiert, Figur auf rundem Sockel - Guss wohl Barth/Berlin; Höhe 22 cm