Nr.: 4017
HAU Rolex, Chronometer, 750 GG-Gehäuse, Handaufzug, '18 Rubies'; Ø 35 mm
Limit Preis: 500 €
Herren-Armbanduhr (Schweiz), Rolex, Chronometer, 750 GG-Gehäuse, Lederarmband - nicht original, mit Handaufzug, '18 Rubies', Sekundenzeiger und Krone wohl ersetzt, Uhr läuft an - weitere Funktion nicht geprüft; Durchmesser Ø 35 mm (Plexiglas mit Tragespuren)