Nr.: 4147
Stabbrosche, 585 GG (gest.), mit 3x Altschliff-Diamanten; Gew. 5,40 g
Limit Preis: 490 €
Stabbrosche, 585 GG (gestempelt), mit 3-fachem Diamantbesatz, Steine im Altschliff; Länge 6,5 cm, Gewicht 5,40 g