Nr.: 6027
Spieltisch, Wurzelholz-Furnier mit Intarsienarbeit, 1-schübig, ausklappb. Spielplatte
Limit Preis: 200 €
Spieltisch (England), Wurzelholz-Furnier mit Intarsienarbeit, 1-schübige Zarge mit aufgesteckter Spielplatte/umlaufend mit aufklappbaren Seiten, grüner Filzbezug innen mit 4x eingelassenen Würfelschälchen, kannelierter Schaft mit 4x geschwungenen Füßen/auf Rollen; Höhe 74 cm, Breite 54 cm, Tiefe 54 cm, Maße Spielfläche/ausgeklappte: 77 x 77 cm