Nr.: 6031
Paar Stühle, Mahagoni-Furnier mit Fadenintarsien, Sitzflächen abnehmb. - neu bez.
Limit Preis: 100 €
Paar Stühle (Biedermeier), Mahagoni-Furnier mit Fadenintarsien, Sitzflächen abnehmbar - neu bezogen; Sitzhöhe 49 cm (einzelner Stuhl restauriert/geklebt)