Nr.: 5024
Meyer, Emmy, 'Gehöft in Giehle/Worpswede', Öl/Lw, unten li. sign.; Bildmaße 64 x 94 cm
Limit Preis: 500 €
Meyer, Emmy (1866 Hannover - 1940 Worpswede), 'Gehöft in Giehle bei Worpswede', Öl/Lw, unten links signiert; Bildmaße 64 x 94 cm, Rahmenmaße 78 x 108 cm