Nr.: 5040
Antes, Horst, 'Sitzender Mann mit Schleier', Farblithografie, Aufl. '963/1.500', sign.
Limit Preis: 180 €
Antes, Horst (*1936 Heppenheim), 'Sitzender Mann mit Schleier', Farblithografie, Auflage-Nr. '963/1.500', unten rechts signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße 64,5 x 49,5 cm, Rahmenmaße 79 x 64 cm