Nr.: 5047
Wilking, Georg, 'Sommerlandschaft mit Mühle und Kornhocken', Öl/Lw, sign./dat., ortsbez.
Limit Preis: 180 €
Wilking, Georg, 'Sommerlandschaft mit Mühle und Kornhocken', Öl/Lw, unten links signiert und datiert, ortsbezeichnet 'Bremerhaven'; Bildmaße 62 x 112,5 cm, Rahmenmaße 87 x 138 cm