Nr.: 5053
Knobloch, Josef Rolf, 'Birken an der Wümme', Öl/Lw, unten re. sign./bez.
Limit Preis: 120 €
Knobloch, Josef Rolf (1891 Böhmisch Kamnitz - 1964 München), 'Birken an der Wümme', Öl/Lw, unten rechts signiert und bezeichnet; Bildmaße 60,5 x 80 cm, Rahmenmaße 79 x 99 cm