Nr.: 5085
Gemälde, 'Fischerboot auf hoher See', Öl auf Hartfaser/ger., sign.; Bildmaße 60 x 80,5 cm
Limit Preis: 80 €
Gemälde, 'Fischerboot auf hoher See', Öl auf Hartfaser/gerahmt, unten rechts (nicht eindeutig leserlich) signiert; Bildmaße 60 x 80,5 cm, Rahmenmaße 75 x 95,5 cm