Nr.: 5110
2 Farbserigrafien: 'Möwen vor Horizont', Aufl. '1/1', sign./dat., und 'Möwen vor Steganlage', unsign
Limit Preis: 80 €
2 Farbserigrafien: 'Möwen vor Horizont', Auflage-Nr. '1/1', (nicht eindeutig leserlich) signiert und datiert (19)'71', und 'Möwen vor Steganlage', unsigniert, Blätter jeweils gerahmt; Maße 60 x 60 cm