Nr.: 5112
Kubiza, E.(?), 'Seestück', Öl/Lw, unten re. sign. und dat. '1960'; Bildmaße 60 x 80 cm
Limit Preis: 80 €
Kubiza, E.(?), 'Seestück', Öl/Lw, unten rechts signiert und datiert '1960'; Bildmaße 60 x 80 cm