Nr.: 5127
2 Gemälde (19. Jh.), Öl auf Platte, im breiten Rahmen mit Kieselstein-Optik/vergoldet
Limit Preis: 80 €
2 Gemälde (19. Jahrhundert), 'Haus im Wald', und 'Landschaft im Mondschein', Öl auf Platte/gerahmt, unsigniert, im breiten Rahmen mit Kieselstein-Optik/vergoldet; 1x Bildmaße 20 x 33 cm, Rahmenmaße 46 x 57 cm; und 1x Bildmaße 15 x 24 cm, Rahmenmaße 40 x 49,5 cm