Nr.: 4022
Ring, 750 GG (gest.), 26x Rubin-Cab./zus. ca. 14 ct, und Diam./zus. ca. 1,25 ct; RG 55
Limit Preis: 2800 €
Ring, 750 GG (gestempelt), mit 26-fachem Rubinbnesatz/zusammen ca. 14 ct, Steine im Cabochonschliff, mit dreifacher Entourage aus Diamanten/zusammen ca. 1,25 ct, Steine im Achtkantschliff und Brillantschliff; RG 55, Gewicht 18,80 g