Nr.: 4033
Ring, 750 GG (gest.), mit 5x Diam./zus. ca. 0,60 ct, Weiß, 'Vsi - Si'; RG 50, Gew. 6,60 g
Limit Preis: 1300 €
Ring, 750 GG (gestempelt), mit 5-fachem Diamantbesatz/zusammen ca. 0,60 ct, verlaufende Steine im Altschliff, Farbe Weiß, 'Vsi - Si'; RG 50, Gewicht 6,60 g