Nr.: 4045
Ring, 585 GG/WG (gest.), mit 3x kl. Brill./ca. 0,60 ct, und 16x kl. Diam.; Gew. 7,10 g
Limit Preis: 300 €
Ring, 585 GG/WG (gestempelt), besetzt mit 3x kleinen Brillanten/zusammen ca. 0,60 ct, und 16x kleinen Diamanten, Steine im Achtkantschliff; RG 56, Gewicht 7,10 g