Nr.: 2137
Hoechst, 2 Porz.-Figuren, 'Mädchen mit Blumenkorb'/'Knabe mit Weinkorb', jew. farbig staff.
Limit Preis: 80 €
Hoechst, 2 Porzellanfiguren, 'Mädchen mit Blumenkorb' und 'Knabe mit Weinkorb', jeweils farbig staffiert; Höhe 13,5 cm (Blüten teils bestoßen - minimal!)