Nr.: 2140
KPM Berlin, 4 Porzellanfiguren, 'Monatsfiguren', farbig staffiert, gemarkt
Limit Preis: 250 €
KPM Berlin (Zeptermarke in Blau und 'Reichsapfel' in Eisenrot), kleines Porzellanfiguren-Konvolut, 'Allegorien der Monatsfiguren', jeweils farbig staffiert, 4 Stück; Höhe 10,5 - 11,5 cm