Nr.: 2145
Rosenthal, 12x Obstteller, 'Sanssouci', elfenbeinf. mit polychr. Obstdekor, goldstaff.
Limit Preis: 90 €
Rosenthal, Satz Obstteller, Modell 'Sanssouci', elfenbeinfarbenes Porzellan mit polychromes Obstdekor, goldstaffiert, im Boden gemarkt 'Rosenthal, U:S: Design Patent 87557', 12-teilig