Nr.: 1127
Yamoud, Wolle auf Wolle, mittelfeine Kn., gestr. Kelim-Musterung, sign./dat.
Limit Preis: 480 €
Yamoud-Orientteppich, Wolle auf Wolle, mittelfeine Knüpfung, gestreifte Kelim-Musterung, signiert/mit Datierung, in gutem altersgemäßem Erhaltungszustand; Maße 264 x 140 cm