Nr.: 7065
Drum-Fell, Evans 'Genera', von TMB-Drummer Martin Levac sign./dat. - Sammlerstück!
Limit Preis: 80 €
Fan-Sammlerstück: Drum-Fell, Evans 'Genera' (wohl aus der TMB-Konzerttour von 2004), von TMB-Drummer Martin Levac mit Filzstift signiert/datiert sowie mit Zeichnung versehen; Durchmesser Ø 32 cm (12 inches)