Nr.: 4032
Designerring, 950 Platin (gest.), mit Brill. von ca. 0,40 ct, 'H-Vvsi'; Gew. 12,80 g
Limit Preis: 450 €
Designerring (Juweliersarbeit - Punzierung nicht gedeutet), 950 Platin (gestempelt), besetzt mit einzelnem Brillant von ca. 0,40 ct, 'H-Vvsi', Schiene mit Initialgravur 'G'; RG 58, Gewicht 12,80 g