Nr.: 4049
Paar Ohrhänger, 750 GG (gestempelt), besetzt mit je einzelner Zuchtperle/Durchmesser Perle ca. Ø 11,
Limit Preis: 400 €
Paar Ohrhänger, 750 GG (gestempelt), besetzt mit je einzelner Zuchtperle/Durchmesser Perle ca. Ø 11,5 mm, champagnerfarben, sowie mit je 25x kleinen Brillanten/zusammen ca. 0,40 ct - mit Zertifikat!