Nr.: 4064
Memoryring, 750 WG (gest.), mit 30x kl. Brill./zus. ca. 0,30 ct; RG 54, Gew. 3,10 g
Limit Preis: 100 €
Memoryring, 750 WG (gestempelt), besetzt mit 30x kleinen Brillanten/zusammen ca. 0,30 ct; RG 54, Gewicht 3,10 g