Nr.: 4071
Brosche, 750 WG (gepr.), mit Saphir und 21x Diam. im Marquise-/Brillantschliff; Gew. 3,60 g
Limit Preis: 250 €
Brosche, 750 WG (geprüft), mit einzelnem Saphir und 21-fachem Diamantbesatz, Steine im Marquiseschliff und Brillantschliff; Länge 2,8 cm, Gewicht 3,60 g