Nr.: 4074
Ring, 585 WG (gest.), Blütenform, mit Saphiren und Brill./zus. ca. 0,25 ct; Gew. 4,80 g
Limit Preis: 280 €
Ring, 585 WG (gestempelt), figürlicher Ringkopf ('Blüte') mit Saphirbesatz und Brillanten/zusammen ca. 0,25 ct; RG 57, Gewicht 4,80 g