Nr.: 4077
Ring, 585 GG (gest.), mit Rubincabochon und 2x Brill./zus. ca. 0,30 ct; Gew. 7,20 g
Limit Preis: 320 €
Ring, 585 GG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Rubin, Stein im Cabochonschliff, und 2x Brillanten/zusammen ca. 0,30 ct; RG 55, Gewicht 7,20 g