Nr.: 4079
Ring, 585 GG (gest.), mit 10x kl. Brill./zus. ca. 0,80 ct, Farbe Weiß, 'Si-P1'; Gew. 5,50 g
Limit Preis: 300 €
Ring, 585 GG (gestempelt), besetzt mit 10x kleinen Brillanten/zusammen ca. 0,80 ct, Farbe Weiß, 'Si-P1'; RG 55, Gewicht 5,50 g