Nr.: 4082
Ring, 14 kt GG (gest.), 4x Onyxplatten und 2x Brill./zus. ca. 0,16 ct, 'H-I', 'Vvs-vs'
Limit Preis: 550 €
Ring (Art déco), 14 kt GG (gestempelt), mit 4x Onyxplatten und 2-fachem Brillantbesatz/zusammen ca. 0,16 ct, 'H-I', 'Vvs-vs'; Maße Ringkopf 2 x 3 cm, RG 50, Gewicht 6,47 g