Nr.: 4083
Ring, 585 GG (gest.), mit 3x kleinen Brill./zus. ca. 0,15 ct; RG 59, Gew. 5,30 g
Limit Preis: 330 €
Ring, 585 GG (gestempelt), besetzt mit 3x kleinen Brillanten/zusammen ca. 0,15 ct; RG 59, Gewicht 5,30 g