Nr.: 4085
Juwelier Christ, Ring, 585 WG (gest.), geschw. Ringschiene mit 11x kl. Brill.; Gew. 3 g
Limit Preis: 220 €
Juwelier Christ, Ring, 585 WG (gestempelt), mit geschwungener Ringschiene, besetzt mit 11x kleinen Brillanten; RG 53, Gewicht 3 g