Nr.: 4086
Ring, 585 GG (gest.), mit Altschliff-Diam. von ca. 0,25 ct; RG 55, Gew. 1,90 g
Limit Preis: 270 €
Ring, 585 GG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Diamant von ca. 0,25 ct, Stein im Altschliff; RG 55, Gewicht 1,90 g