Nr.: 3516
Lewinski, Jakub, Aluminium-Skulptur, 'Männlicher Akt', auf Granitsockel, sign.
Limit Preis: 250 €
Lewinski, Jakub (*1947 Stettin), Aluminium-Skulptur, 'Männlicher Akt', Figur auf Granitsockel, signiert; Höhe 47 cm