Nr.: 3517
Lewinski, Jakub, Aluminium-Skulptur, 'Ikarus', Figur auf Holzsockel, monogr.
Limit Preis: 250 €
Lewinski, Jakub (*1947 Stettin), Aluminium-Skulptur, 'Ikarus', Figur auf Holzsockel, monogrammiert; Höhe 40 cm