Nr.: 3519
Lewinski, Jakub, Bronzeskulptur, 'Frau mit Kind', auf Marmorsockel, sign. -?
Limit Preis: 250 €
Lewinski, Jakub (*1947 Stettin), Bronzeskulptur, 'Frau mit Kind', Figur auf Marmorsockel (evtl. unterhalb Sockel signiert -?); Höhe 38 cm