Nr.: 3520
Lewinski, Jakub, Bronze, 'Männl. Akt mit Paddel', auf Marmorsockel, sign.
Limit Preis: 250 €
Lewinski, Jakub (*1947 Stettin), Bronzeskulptur, 'Männlicher Akt mit Paddel', Figur auf Marmorsockel, signiert; Höhe 34 cm