Nr.: 3523
Bronzeskulptur, 'Weiblicher Akt', auf Natursockel, monogr./ligiert 'JB'(?)
Limit Preis: 80 €
Bronzeskulptur, 'Weiblicher Akt' - mit erhobenen Händen stehend dargestellt, Figur auf Natursockel, monogrammiert/ligiert 'JB'(?); Höhe 24 cm