Nr.: 4020
Ring, 585 WG (gest.), Korallencabochon mit Brillantentourage, 'Tw/Vvsi'; RG 58/59
Limit Preis: 500 €
Ring, 585 WG (gestempelt), mit Korallenbesatz im Cabochonschliff/Maße 11 x 18 mm, Koralle mit einer Entourage aus 16x Brillanten/zusammen ca. 0,68 ct, 'Tw/Vvsi'; RG 58/59, Maße Ringkopf 17 x 24 mm, Gewicht 10,60 g