Nr.: 2038
Meier, Otto, 2 Künstler-Vasen, Keramik und Porzellan, jew. monogr./gem. (geklebt)
Limit Preis: 100 €
Meier, Otto (1903 Dortmund - 1996 Worpswede), zwei Künstler-Vasen, 1x Keramik/1x Porzellan, jeweils im Boden monogrammiert/mit Werkstattmarke; Höhe 30 cm, und Höhe 32 cm (Vasen jeweils geklebt)