Nr.: 2035
Künstler-Gefäß/flache Vase, Eisen, runde Form, monogr./numm. 'P.R. 35', auf Gummiring
Limit Preis: 120 €
Künstler-Gefäß/flache Vase, Eisen, runde Form, monogrammiert 'P.R.' und datiert/nummeriert(?) '35', Gefäß auf Gummiring; Höhe 5 cm, Durchmesser Ø 35 cm