Nr.: 4109
Ring, 585 GG (gest.), mit Smaragdcabochon und 2x kl. Brill./.ca. 0,30 ct; Gew. 9,80 g
Limit Preis: 680 €
Ring, 585 GG (gestempelt), mit Smaragd im Cabochonschliff und 2x kleinen Brillanten/zusammen ca. 0,30 ct; RG 60, Gewicht 9,80 g